Stolica.ru
"Динамо" одержало волевую победу над "Витязем"
Чеховцы уже в самом дебюте матча взяли быка за рога, схватив за первые пять минут два удаления. Правда, москвичи не стали пользоваться хозяйским гостеприимством, ограничившись несколькими сверхопасными моментами, а по итогам периода их преимущество по броскам было едва ли не десятикратным (17-2 в пользу «Динамо»). Однако такое мотовство едва ли могло пройти без последствий, и, собственно, последствия не заставили себя долго ждать: едва только стартовала вторая двадцатиминутка, как шайбой отметился Ник Тарнаски. При этом, градус борьбы на льду пошёл вверх сверх всякой меры – Джон Мирасти высказал какие-то вои соображение Олегу Знароку. А бело-голубые, как по мановению волшебной палочки, потянулись один за другим на скамейку для штрафников. Закончилось для москвичей это печально – досыта «наевшись» игрой в меньшинстве, они пропустили вторую шайбу уже при игре в равных составах. Отличился Артемий Панарин.
В заключительной двадцатиминутке гости предсказуемо помчались отыгрываться, но «витязи» некоторое время весьма успешно противодействовали натиску динамовцев. Но на сорок пятой минуте столичные хоккеисты всё-таки сумели провести шайбу в ворота Далтона, после чего, воодушевлённые успехом, тут же реализовали численное преимущество, любезно предоставленное им игравшими до того чрезвычайно аккуратно хозяевами. После второй шайбы «Витязь» впал в лёгкий ступор, закончившийся нарушением численного состава и очередной, ставшей победной, реализацией лишнего игроками «Динамо».

21:02 1-0 47 Ник Тарнаски
32:16 2-0 72 Артемий Панарин
44:51 2-1 51 Доминик Граняк
51:21 2-2 10 Константин Волков (14 Филип Новак), 5х4
56:58 2-3 19 Денис Кокарев (80 Игорь Щадилов), 5х4