Спортивный портал на Куличках
Футбол на Куличках
Чемпионат России
Чемпионат Англии
Чемпионат Италии
Чемпионат Германии
Чемпионат Испании
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Чемпионат Голландии
Live-результаты
Чемпионат Мира 2010
Лига Чемпионов
Лига Европы
Хоккей на Куличках
КХЛ
Высшая лига
НХЛ
Звезды НХЛ
Формула-1 на Куличках
Баскетбол на Куличках
Тхеквондо
Бокс
Американский футбол
Ушу
Рассылка Портала
Rambler's Top100 Service
Чертовы Кулички
Реклама в Интернет

Анекдоты
Аниме
Аномалия
Видеоигры
Высоцкий
Гороскопы
Дети
Досуг
Жители
Знакомства
Карикатуры
Китай
Компьютеры
Кулинария
Летопись
Лотерея
Минусовки
Музыка
Ноты
Образование
Открытки
Поиск по FTP
Программы ТВ
Работа
Рефераты
Русификаторы
РусWinDoc
Стервы
Тесты
Телефоны
Тосты
Туризм
Форумы
Футбол
Хоккей
Юмор
IQ тесты
Online-игры
Бесплатный
хостинг


Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1-3-го туров Первенства России по футболу среди команд ФНЛ.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт РФС.

4 апреля (понедельник)

"КАМАЗ" - "Луч-Энергия": А. Резников (Ярославль), А. Ширяев (Ставрополь), Д. Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор В. Войтенко (Екатеринбург).

"Мордовия" - "СКА-Энергия": Г. Кравченко (Псков), М. Гаврилин (Владимир), Д. Чельцов (Москва); инспектор В. Бутенко (Москва).

"Нижний Новгород" - "Волгарь-Газпром": С. Иванов (Ростов-на-Дону), А. Стипиди (Краснодар), Ю. Мирошник (Кисловодск); инспектор В. Батраков (Москва).

"Торпедо" Вл - "Алания": С. Кузнецов (Краснозаводск), И. Демешко (Химки), Т. Калугин (Москва); инспектор Г. Жафяров (Москва).

"Сибирь" - "Торпедо" М: А. Лобанов (Иркутск), А. Харламов (Тюмень), А. Дуденков (Петрозаводск); инспектор В. Гешко (Омск).

"Енисей" - "Балтика": В. Мирошниченко, Р. Усачев (оба - Ростов-на-Дону), Б. Тимофеев (Тула); инспектор В. Шморгун (Комсомольск-на-Амуре).

"Динамо" Бр - "Факел": Д. Попов (Москва), А. Пищулин (Ульяновск), А. Потапов (Саратов); Ю. Фокин (Москва).

"Химки" - "Шинник": Т. Арсланбеков (Москва), П. Кулалаев (Вожский), Р. Деушев (Москва); инспектор А. Жарков (Москва).

"Газовик" - "Черноморец": В. Сельдяков (Балашиха), С. Гурченков (Жуковский), А. Петросян (Бронницы); В. Клепиков (Екатеринбург).

"Урал" - "Жемчужина-Сочи": М. Вилков (Нижний Новгород), И. Минц (Нижний Новгород), Г. Беликов (Брянск); инспектор А. Костин (Москва).

7 апреля (четверг)

"КАМАЗ" - "СКА-Энергия": А. Матюнин, О. Веселовский, А. Болотенков (все - Москва); инспектор А. Иванов (Кострома).

"Мордовия" - "Луч-Энергия": Д. Шпилев, А. Подоляко, (оба - Белгород), В. Мурашов (Москва); инспектор Х. Алиев (Кисловодск).

"Нижний Новгород" - "Алания": В. Москалев, В. Суховерхов (оба - Воронеж), А. Богданов (Верея); инспектор А. Сафонов.

"Торпедо" Вл - "Волгарь-Газпром": С. Костевич (Курск), Д. Колосков (Уфа), С. Титко (Каменногорск); инспектор М. Ходырев.

"Сибирь" - "Балтика": В. Рогулев (Москва), К. Калашников (Пермь), А. Шатунов (Екатеринбург); инспектор Ю. Безбородов (Санкт-Петербург).

"Енисей" - "Торпедо" М: И. Низовцев (Нижний Новгород), М. Степанов (Томск), А. Лунев (Новосибирск); инспектор С. Леонов (Барнаул).

"Динамо" Бр - "Химки": И. Федотов (Москва), А. Сулимов, В. Миневич (оба - Смоленск); инспектор В. Маньков (Санкт-Петербург).

"Факел" - "Шинник": Л. Верулидзе (Владикавказ), В. Шабанов (Набережные Челны), Ю. Кисличенко (Ставрополь); инспектор В. Шавейко (Москва).

"Газовик" - "Жемчужина-Сочи": М. Белов (Нижний Новгород), Д. Жвакин, И. Касьянков (оба - Лениградская обл.); инспектор Ф. Эрзиманов (Москва).

"Урал" - "Черноморец": С. Лапочкин, А. Алексеев, А. Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор А. Бутенко (Москва).

15 апреля (пятница)

"Луч-Энергия" - "Черноморец": С. Кузнецов (Краснозаводск), М. Степанов (Томск), А. Лунев (Новосибирск); инспектор Ю. Устинов (Павлово).

"СКА-Энергия" - "Жемчужина-Сочи": А. Лобанов (Иркутск), А. Харламов (Тюмень), А. Дуденко (Петрозаводск); инспектор С. Мостовой (Новосибирск).

"Факел" - "Газовик": С. Карасев, А. Богданов (оба - Москва), Б. Тимофеев (Тула); инспектор В. Афанасьев (Нижний Новгород).

"Химки" - "Урал": С. Сергеев (Благовещенск), А. Стипиди (Краснодар), Ю. Мирошник (Кисловодск); инспектор Ю. Вергопуло (Москва).

"Торпедо" М - "Динамо" Бр: А. Егоров (Саранск), Д. Колосков (Уфа), С. Титко (Каменногорск); инспектор В. Мосягин (Липецк).

"Балтика" - "Шинник": Д. Попов (Москва), А. Пищулин (Ульяновск), А. Потапов (Саратов); инспектор П. Спирин (Рузаевка).

"Волгарь-Газпром" - "Сибирь": А. Резников (Ярославль), В. Шабанов (Набережные Челны), Ю. Кисличенко (Ставрополь); С. Порядин (Ростов-на-Дону).

"Алания" - "Енисей": А. Матюнин (Москва), А. Подоляко (Белгород), В. Мурашов (Москва); инспектор В. Пышкин (Москва).

"КАМАЗ" - "Нижний Новгород": Г. Кравченко (Псков), К. Калашников (Пермь), А. Шатунов (Екатеринбург); инспектор А. Лапин (Уфа).

"Мордовия" - "Торпедо" Вл: И. Низовцев, И. Минц (оба - Нижний Новгород), Г. Беликов (Брянск); инспектор А. Державин (Ярославль).
2011-03-24/17:01:34
Футбол


© Чертовы Кулички Инк., 2000.
Использование материалов только с разрешения администрации сервера!

Спортивный Портал на Куличках