Монпелье - Лилль - 2:0
Бордо - Ренн - 2:1
Лорьян - Сошо - 1:1
Бастия - Нант - 0:2

Полузащитник Лиона Кристоф Дельмотт сделал хет-трик в матче с Генгамом и принес своему клубу победу со счетом 4:2. Хозяева открыли счет уже на 5-й минуте, но в концовке первого тайма за фол против Гову был удален Куасси и после перерыва Лион сумел переломить ход матча. На 47-й и 49-й минутах Дельмотт дважды наказал за грубые ошибки оборону Генгама, а на 56-й минуте бразилец Андерссон довел счет до 3:1. Фиорезе на 58-й минуте сократил счет до минимума, но на последней минуте все тот же Дельмотт закрепил победу Лиона. Матч лидера чемпионата Ланса с Метцем был перенесен из-за неудовлетворительных погодных условий и Лион сокращает отставание от первого места до пяти очков. Монако одержал первую выездную победу в сезоне и переиграл в Париже ПСЖ. На 42-й минуте хозяева повели в счете, гол с пенальти забил Рональдиньо. Однако на 64-й минуте Сулейман Камара сравнял счет, а на последней минуте аргентинский полузащитник Галльярдо принес Монако неожиданную победу. Чемпион Франции прошлого сезона Нант победил в гостях Бастию и впервые за долгое время ушел из зоны вылета. А вот Бордо в упорной борьбе переиграл Ренн и победный гол забил Педро Паулета, который с 12 голами возглавил список лучших бомбардиров чемпионата...